Вопрос Батюшке

Уважаемые посетители сайта!

В этом разделе сайта вы можете задать вопросы священнослужителям Русской Православной Церкви (Московский Патриархат). Заполните расположенную ниже форму отправки письма. Вопросы публикуются после просмотра их редакцией сайта и получения ответа священнослужителей, при этом указывается дата публикации, а не получения вопроса.

Напоминаем, что общение в виртуальном пространстве не заменит личного общения со священником, а тем более – посещения храма и участия в Богослужениях. Информацию по большинству вопросов о христианской вере и жизни, Священной истории Ветхого и Нового Завета, церковной истории можно найти в других разделах нашего сайта.

Благодарим за понимание!

1 комментарий:

1. Сергей

Здравствуйте!я инвалид-колясочник.Помолитесь пожалуйста сорокоуст о здравии Во славу Божию за
    пат Кирилла
    мит Зиновия